Луганская народная республика
} НОВОРОССИЯ

» » На Полтавщине болельщики во время матча открыли огонь из автомата Калашникова

На Полтавщине болельщики во время матча открыли огонь из автомата Калашникова

Украина доказывает, что ее сравнение с Сомали отнюдь не превеличение. На выходных, 23-24 июня, в Полтавской области произошел дикий случай в ходе девятого тура чемпионата Полтавской области по футболу среди любителей.

В Савинцах, где местная "Олимпия" принимала "Колос" из села Лазорки, в перерыве поединка неизвестные устроили стрельбу.

Об этом передает портал "Полтава 365".

Во время стрельбы, к счастью, никто не пострадал, однако, на будущее таких гарантий дать нельзя.

“Тур футбольного чемпионата области был омрачен дикарским поведением горе-болельщиков в Савинцах. Арбитру поединка кременчужанину Виктору Чернышеву даже пришлось приостановить начало второго тайма из-за стрельбы, возникшей в перерыве игры.

Как сообщили нам присутствовавшие на игре свидетели вакханалии, во время перерыва неизвестные из числа зрителей стреляли из автомата Калашникова.

На этот раз, к счастью, никого не убили но не покалечили. А на следующий?”, – мрачно задается вопросом издание.

Ситуацию еще больше омрачает то, что полиция, как отмечается, по отношению к "кучке хулиганов" оказалась бессильной.