АЗС ННК в Приморье к летнему сезону готовы



Сотрудники принимают участие в уборке не только собственных объектов, но и прилегающих территорий

АЗС ННК. Фото: предоставлено АО “ННК-Приморнефтепродукт”

Традиционно в АО “ННК — Приморнефтепродукт” уделяется огромное внимание вопросам экологии и бережного отношения к природе. Так, ежегодно сотрудники всех уровней, включая руководящий состав, принимают участие в уборке не только собственных объектов Общества, но и прилегающих территорий, таких как береговая полоса и побережье в районе Моргородка и железнодорожного переезда. 

Также к летнему сезону в рамках программы модернизации АЗС производится обновление технического оборудования АЗС, в частности, устанавливаются современные, высокоскоростные ТРК нового поколения, позволяющие экономить время заправки автомобиля, что особенно актуально для большегрузной техники с емкостью топливного бака от 1000 литров. Внутри АЗС оснащаются современными цифровыми меню, которые предлагают посетителям АЗС приобрести вкусную свежую выпечку и натуральный фирменный кофе Kohimotsu на свежем молоке, а также уведомляют клиентов об интересных акциях и предложениях, проводимых компанией. 



В ближайшее время для удобства клиентов откроются новые магазины на АЗС ННК, где жители и гости Приморья смогут не только заправить автомобиль, но и насладиться чашечкой кофе.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Субботник. Фото: предоставлено АО «ННК-Приморнефтепродукт»

Магазин на АЗС ННК. Фото: предоставлено АО «ННК-Приморнефтепродукт»

1 / 2



Комментарии 0

Оставить комментарий