Запад оттягивает время дожидаясь возможного освобождения ЛНР и ДНР



Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина понесла «болезненные» потери в Донбассе и под Харьковом.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Главный редактор сайта «Политаналитика» Борис Межуев рассказал читателям  о том, почему Зеленский начал делиться достоверной информацией.



«Во-первых, он сказал правду о болезненных потерях. Во-вторых, ему нужно очень быстро добиться перелома и наступления украинской армии, в каких-то точках остановить наступление России. Для этого, в первую очередь добиться скорейших поставок вооружения, которые придут только на следующей неделе. Запад, в частности Германия, максимально оттягивают эти моменты, ожидая, что ситуация может развернуться в негативную сторону, либо надеясь на возможность заключения Украины с Россией соглашения, в случае полного освобождения ДНР и ЛНР. Так как наш Президент ранее говорил, что это является главной задачей военной спецоперации.

Зеленский пытается ускорить процессы, о которых было сказано в самом начале, он недоволен ожиданиями от Вашингтона. США начинают склоняться к позиции Франции и Германии, по крайней мере такие настроения существуют. Не знаю, удастся ли Зеленскому, но очевидно, что американская команда совершенно не едина в этом вопросе, нет четкой и гласной стратегии, и не соблюден баланс интересов. В связи с тем, что ситуация, колеблющаяся с обеих сторон, Зеленский пытается усилить сторону Вашингтона в первую очередь, которую он чаще всего называл «партия войны».



Комментарии 0

Оставить комментарий