Катайся с уверенностью: “Ингосстрах” защитит пользователей электросамокатов “Юрент”



Катайся с уверенностью: “Ингосстрах” защитит пользователей электросамокатов “Юрент”. Фото: Сайт “Юрент”

“Ингосстрах” стал страховым партнером сервиса шеринга электросамокатов “Юрент” до 2026 года. Теперь во время поездок пользователи застрахованы от несчастного случая. Также под страховой защитой и гражданская ответственность перед третьими лицами — а это значит, что при причинении вреда окружающим пострадавшие получат возмещение. 

Базовая защита сразу включена в стоимость каждой поездки без дополнительной оплаты, она включает в себя страхование от несчастного случая пользователя электросамоката во время поездки с выплатой до 100 тысяч рублей.

А для того, чтобы получить максимальную страховую защиту, можно подключить расширенное страхование. Для подписчиков “Юрент Plus” страховка будет стоить от 10 до 15 рублей за одну поездку в зависимости от региона. Полная стоимость страховки для клиентов без подписки составит 35 рублей. Такая программа предусматривает выплату при несчастном случае до 600 тысяч рублей не только для пользователя, но и для окружающих, если они получат травму при столкновении, или, например, если самокат повредит авто. 



Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Также в Москве “Юрент” и “Ингосстрах” запустили совместную кампанию по информированию пользователей о правилах дорожного движения для электросамокатов — теперь основные правила можно найти на подвесе каждого самоката или прочитать на лендинге https://pdd.urent.ru/.

 “Самокаты стали популярным, быстрым и удобным средством передвижения по городу. Мы не можем оставить их пользователей без страховой защиты и предлагаем актуальный продукт, став страховым партнером сервиса “Юрент”. “Ингосстрах” выплатит пострадавшим страховое возмещение в случае травмы или причинения вреда окружающим, а также их имуществу. При этом безусловно мы понимаем, что культура вождения самокатов оставляет желать лучшего. Поэтому “Ингосстрах” совместно с “Юрент” запустил проект о правилах дорожного движения для пользователей самокатов — мы рассчитываем, что это побудит их ездить более осознанно и безопасно для себя и окружающих”, — рассказала Юлия Глухова, директор департамента маркетинга и коммуникаций “Ингосстраха”.

Страховка работает для пользователей 80 тысяч электросамокатов в 120 городах по всей стране — так что теперь можно кататься с полной уверенностью в надежной страховой защите. 

Услугу оказывает СПАО “ИНГОССТРАХ”. 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр.35. ОГРН: 1027739362474.



Комментарии 0

Оставить комментарий