МЧС опубликовало кадры извлечения машины из воды после ДТП в Копейске



img

Главное управление МЧС по региону показало, как в Копейске доставали из водоёма автомобиль, оказавшийся на дне после лобового столкновения. Машина находилась в трёх метрах от берега на глубине четырёх метров, сообщили в пресс-службе ведомства.

— Накануне вечером на центральный пункт связи поступило сообщение о ДТП на автодороге Копейск-Старокамышинск, — рассказали в чрезвычайном ведомстве. — Там столкнулись два легковых автомобиля. В результате происшествия одна из легковушек съехала в водоём и затонула. Во втором транспортном средстве получили травмы водитель и пассажир. На выручку им пришли сотрудники МЧС и скорой помощи.

Видео: chelmchs/vk.com



Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Автомобиль вытащили из воды сотрудники специализированной пожарно-спасательной части с помощью водолазной группы.

Напомним, смертельная авария произошла вечером 6 июня около дома № 15/1 на улице Вдовина. 67-летний водитель Chevrolet Niva выехал на встречку, где врезался в Suzuki, за рулём которого находилась 50-летняя женщина. После столкновения Chevrolet улетел в находящийся у дороги водоём. В результате ДТП водитель Suzuki была госпитализирована, а водитель «Нивы» скончался на месте.

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области

Автор: Андрей Морозов

Источник – Pchela.News



Комментарии 0

Оставить комментарий