Хинкальная столица Владивостока



Семья грузинских ресторанов “Супра” во Владивостоке проводит фестиваль 10 млн хинкали

Семья грузинских ресторанов “Супра” во Владивостоке проводит фестиваль 10 млн хинкали. Фото: предоставлено сетью грузинских ресторанов “Супра” во Владивостоке

“Супра” не перестает удивлять жителей и гостей города. В этом году грузинские дома вот-вот поставят новый рекорд: целых 10 млн хинкали, слепленных за 6 лет с момента открытия первого ресторана! В честь такого события с 22 по 4 июня проходит гастрономический фестиваль (18+), в котором представлены хинкали со вкусами разных кухонь мира. 

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ



“10 000 000 достаточно значимая для нас цифра на нашем счетчике хинкали. Это огромная работа большого количества людей: шеф-поваров, официантов, технологов и, конечно же, наших замечательных хинкальщиц”, — отмечает бренд-шеф грузинских домов “Супра” Виктор Пономарев.

С 22 по 30 мая гостей ресторанов ждет настоящее гастрономическое путешествие — шесть вкусов хинкали из шести разных уголков света. Так, в фестивальное меню войдут хинкали: го бао жоу со свининой в кисло-сладком соусе, с крабом в тайском соусе том кха, карбонара с беконом и специями, сытные хинкали из сладкого картофеля с грузинским сыром и свежей зеленью, с креветкой и свининой под пряными специями из Японии и чакапули — национальное грузинское блюдо из рубленой говядины с тархуном, кинзой и зеленым ткемали.

Фестиваль хинкали уже стал доброй традицией грузинских домов “Супра”. С момента открытия первого ресторана на специальном счетчике, установленном на входе, ведется подсчет количества приготовленных хинкали. Каждый миллионный приготовленный хинкали становится поводом для праздника. Этот раз не стал исключением! Уже 4 июня около “Супры” на Адмирала Фокина, 1Б, пройдет большой праздник для всех жителей города, где всех гостей ждут хинкальные поединки, розыгрыши, праздничные песни, танцы и полная гамарджоба! 



Комментарии 0

Оставить комментарий