Американец Тиафо показал Медведеву средний палец и был наказан (ВИДЕО)

Американский теннисист Фрэнсис Тиафо был наказан разгромным проигрышем за неожиданную выходку в матче 1/8 финала US Open против восходящей российской звезды Даниила Медведева.

В первом сете при счёте 3:2 в пользу россиянина Тиафо неудачно сыграл у сетки и проиграл розыгрыш.

Таким образом Медведев увеличил своё преимущество до двух геймов, а американский спортсмен вдруг продемонстрировал в сторону соперника средний палец.

В дальнейшем матч для американца явно не сложился: российский теннисист играл с подавляющим перевесом. И в итоге Даниил Медведев  разгромил Фрэнсиса Тиафо со счётом 3:0 по сетам (6:4, 6:1, 6:0).

Теперь в четвертьфинале турнира US Open Медведеву предстоит встреча с соотечественником — Андреем Рублёвым.