Донбасс. Оперативная лента за 10.10.2022



Оперативная информация с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, новости АТО, фото- и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии.

09:25 Нанесены ракетные удары по объектам в Днепропетровске

Сегодня утром, 10 октября, в разных частях Украины прогремели взрывы. Кроме поражения объектов в Киеве, взрывы также зафиксированы в Днепропетровске.

В сети публикуют видеокадры, на которых можно увидеть столбы дыма над поражёнными объектами в Днепропетровске. Отмечается, что взрывы вызваны прилётом ракет. Информации о характере объектов и повреждениях пока нет.



09:00 Украинские СМИ сообщают о взрывах в Киеве

Информацию о них подтвердил мэр города Кличко. По словам мэра Киева Кличко, удары пришлись по Шевченковскому району — в центр города. Советник главы МВД Украины Геращенко сообщил, что одна из ударивших по Киеву ракет упала на улице Владимирской, там расположен офис СБУ, неподалеку офис Зеленского.

В соцсетях появилось видео последствий утренних ударов по Киеву. На кадрах автомобили горят рядом со зданием Верховной Рады.

/mediafiles/2022/10/IMG_4539.mp4

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Комментарии 0

Оставить комментарий