Модные аксессуары (броши, шарфы, перчатки) осень-зима 2018-2019



Аксессуар может стать не только лаконичным дополнением, но и яркой основой образа. С помощью различных аксессуаров можно менять стиль или предназначение наряда.
На осеннее время можно выбрать огромное количество модных аксессуаров, что касается зимы, то выбор в значительной мере меняется. То есть одни украшения заменяются другими.

Броши

Броши пользуются особенной популярностью в осеннее время. С помощью данного аксессуара можно украсить и дополнить пальто или же куртку. Брошь будет уместна не только на верхней одежде, но и на платьях, жакетах, жилетках. Данный аксессуар может иметь совершенно любой дизайн, при этом место расположения не играет особой роли.

Шарфы

Актуальны все модели шарфов независимости от их материала и цвета. Не менее трендовыми считаются меховые воротники, которые не так давно стали модными. Воротник или шарф может сочетаться как с верхней, так и с обычной одеждой. Выбирая шарф можно предпочесть любой цвет или цветовую гамму. В случае с воротником всё совершенно иначе, ведь актуальны яркие, насыщенные цвета и оттенки. Зачастую воротником дополняют пальто, куртку или же пуховик. Имеют место образы, в которых воротник дополняет свитер или платье.
Наиболее актуальными являются объёмные шарфы, которые могут быть как короткими, так и длинными. Подобная популярность обусловлена тем, что подобный шарф может с лёгкостью защитить от холодной погоды и промозглого ветра. Смотрите как завязать шарф на пальто.

       Как завязать шарф на пальто

Перчатки

В тренде как обычные, так и удлинённые модели. Выбирая перчатки, стоит отдать предпочтение фактурным вариантам, которые в этом году особенно популярны. Что касается дизайна, то наиболее практичными будут модели, в которых минимальное количество декора и цветовых сочетаний. Удлинённые перчатки стали актуальны из-за своей практичности и удобства, ведь именно этот фасон обеспечивает максимальную защиту от холода.
Перчатками можно дополнять как праздничные, так и повседневные образы.



Шапки

Шапка – один из главных аксессуаров зимы, осени и весны. Трендовыми считаются следующие модели:
Вязаные.
Вязаные шапки стали актуальными благодаря фактурности и практичности. Вязаные шапки изготовленные из натурального материала надёжно защищают от холода и выглядят эстетически привлекательно. Среди девушек популярность пользуются модели с помпонами, которые могут изготавливаться из того же материала что и шапка или же из меха. Также довольно популярны однотонные вязаные шапки со сложными узорами, такими как жгуты, косы и переплетения.

Меховые

Меховые шапки, как правило, имеют очень простой дизайн и скромную расцветку. Это обусловлено сложностью самого материала. Что касается цвета, то актуальными являются светлые, пастельные оттенки. Создают модели, в которых цвет меха не совсем однороден. То есть мех сочетает в себе несколько близких оттенков одного цвета.

Фетровые

Если предыдущие модели шапок подобрать довольно легко, то с фетровыми придётся помучиться, к тому же шапки из этого материала далеко не всем к лицу. Фетровые шапки всегда выглядят элегантно и стильно, при этом очень важно подобрать модель, которая не только сочетается с типом лица, но и подходит по стилю и цвету. Наиболее практичными и универсальными фетровые шапки, выполненные в чёрном, коричневом, тёмно-синем или сером цвете в последнее время трендовыми стали модели, выполненные в оттенках красного.



Комментарии 0

Оставить комментарий