В Донецке стартовал научно-практический юридический форум «JUS REM – 2021»



С 18 февраля 2021 года по 05 марта 2021 года в Донецке проходит научно-практический юридический форум «JUS REM» – 2021 со специальным фокусом «Развитие системы гражданского права: новые вызовы и поиски ответов».

Научно-практический юридический форум «JUS REM» создан в целях формирования и развития интеллектуального потенциала студентов, молодых ученых и специалистов ДНР, анализа прогрессивного опыта в области юриспруденции, организации научной экспертной дискуссии и выработки коллегиальных решений актуальных проблем права, а также повышения имиджа Министерства юстиции республики.

«Форум «JUS REM – 2021» переводится как «Правовая Республика». Он проводится с целью выявления существующих в республике проблем, совмещения вместе работы юристов-практиков, студентов и представителей государственных органов для того, чтобы выработать конкретные решения многих юридических вопросов. Прежде всего, это обсуждение уголовно-исполнительной системы и Гражданского кодекса», — прокомментировал директор департамента международного права и связей с общественностью Министерства юстиции ДНР Никита Нарыжный.

Не забудьте подписаться на наши каналы ЯндексЭфир и «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей



Ресурсные войны: Китай планирует сократить поставки редкоземельных элементов в США



Комментарии 0

Оставить комментарий