ВОСКРЕСНЫЙ СТРИМ «СОЛДАТСКОЙ ПРАВДЫ» 31.01.2021



В стриме две основные темы, но неразрывно связанные между собой. Донбасс и РФ. Попытаемся ответить сами себе на вопросы о том насколько можно верить тому, кто использует тебя лишь в личных целях , даже когда идёт речь о политике государства.
Поговорили о социальных проблемах в ДНР и результатах «интеграционного» форума доктрины «Русский Донбасс». Обсудили этот форум по скайпу с Евгением Тинянским, позывной Пресса.
Обсудили расследование Андрея Морозова, позывной «Мурз», который нашел доказательство того, что апарт-дворец «Ротенберга» был платой Путину за слив Донбасса.. Реальные факты, которые в силу понятных причин обходит и Навальный и действующая власть.
Обсудили протестные акции, которые проходили сегодня в РФ. Как я и предполагал, народу было меньше, чем в прошлую субботу. Власти Москвы даже движение общественного транспорта отменили по центру. И были провокации со стороны протестующих. Встречал в сеть хештеги «жечьмусор» . Рассказал, что мне стало известно о приказах, которые были отданы ОМОНу и Росгвардии перед митингами в прошлую субботу. А так же обсудим увольнение генералов Росгвардии, которые так же прошли накануне. этих митингов. И как всегда ответил на все ваши вопросы.

https://youtu.be/N7X0SrdVwHk

#Солдатская_Правда
Задать вопрос, высказать мнение или спросить с меня за слова можно по Skype — piligramm или WhatsApp +79162464251 Полынков Михаил, позывной Хрусталик
ПосПост
Не откажусь и от поддержки. В том числе, финансовой. СБ карта 4276 3801 7547 4910 Яндекс кошелёк 410017563855460 PayPal pilli-grimm@yandex.ru





Комментарии 0

Оставить комментарий